Mitarbeiter

ADMINISTRATIE

Frank Hinrichsen

Frank Hinrichsen

HEAD OF BVS GROUP

Tel: +47 51547200

Frank Hinrichsen

HEAD OF BVS GROUP

Kennet Torgersen

Kennet Torgersen

COUNTRY MANAGER

Tel: +47 51547200
Mob: +47 40407112
Epost: kennet@bvs1.no

Kennet Torgersen

COUNTRY MANAGER

Kjartan Lindanger

Kjartan Lindanger

ADMINISTRATION MANAGER

Tel: +47 51547200
Mob: +47 95938679
Epost: kjartan@bvs1.no

Kjartan Lindanger

ADMINISTRATION MANAGER


SALES

Thomas Baustad

Thomas Baustad

VERKAUFSLEITER SÜD WESTE / FEUER INGENIEUR

Tel: +47 51547200
Mob: +47 90992885
Epost: thomas@bvs1.no

Thomas Baustad

VERKAUFSLEITER SÜD WESTE / FEUER INGENIEUR

Asle Aasland

Asle Aasland

VERKAUFSLEITER NORWEGEN

Tel: +47 51547200
Mob: +47 97970535
Epost: asle@bvs1.no

Asle Aasland

VERKAUFSLEITER NORWEGEN

Dag Foosnæs

Dag Foosnæs

VERKAUFSLEITER OSTEN

Tel: +47 51547200
Epost: post@bvs1.no

Dag Foosnæs

VERKAUFSLEITER OSTEN

Lars Woldsund

Lars Woldsund

TECHNICAL SALES

Tel: +47 51547200
Mob: +47 94031823
Epost: lars@bvs1.no

Lars Woldsund

TECHNICAL SALES


INSTALLATIE

Tommy Strand

Tommy Strand

PROJECT MANAGER

Tel: +47 51547200
Mob: +47 48286680
Epost: tommy.strand@bvs1.no

Tommy Strand

PROJECT MANAGER

Ernst Apall

Ernst Apall

SCHLOSSER / VORARBEITER WEST

Tel: +47 51547200
Mob: +47 97745340
Epost: ernst@bvs1.no

Ernst Apall

SCHLOSSER / VORARBEITER WEST

Endre Storøy

Endre Storøy

SCHLOSSER / SERVICE WEST

Tel: +47 51547200
Mob: +47 46422070
Epost: endre@bvs1.no

Endre Storøy

SCHLOSSER / SERVICE WEST

Espen Martinsen

Espen Martinsen

SCHLOSSER / VORARBEITER OSTEN

Tel: +47 51547200
Mob: +47 48120549
Epost: espen@bvs1.no

Espen Martinsen

SCHLOSSER / VORARBEITER OSTEN

Olav Finstad

Olav Finstad

SCHLOSSER / SERVICE OSTEN

Tel: +47 51547200
Mob: +47 47453615
Epost: olav@bvs1.no

Olav Finstad

SCHLOSSER / SERVICE OSTEN


PRODUCTIE

Attila Toth

Attila Toth

PRODUKTIONSLEITER

Tel: +36 32418476
Mob: +36 709 994 266
Epost: Attila@bvs1.no

Attila Toth

PRODUKTIONSLEITER


ECONOMIE / ICT

Vera Thuestad Valseth

Vera Thuestad Valseth

BUCHHALTUNG

Tel: +47 51547200
Mob: +47 91130069
Epost: regnskap@bvs1.no

Vera Thuestad Valseth

BUCHHALTUNG

Jarl Slettene

Jarl Slettene

ICT-LEITER

Tel: +47 51547200
Mob: +47 91577599
Epost: js@systempartner.no

Jarl Slettene

ICT-LEITER

Wenn Sie weitere Informationen wünschen, senden Sie uns gerne eine Nachricht über unser Kontaktformular.

Kontakt